«Автомобилист» — «Слован»: кому улыбнется удача?

Автомобилист – Слован. Прогноз на матч КХЛ (08.11.2016).

Оба коллектива не слишком хорошо выглядели в первой половине чемпионата и вопрос с попаданием в плей-офф для них сейчас стоит очень остро. Сможет ли кто-либо из соперников сделать первый шаг к улучшению ситуации?

Хоккей. КХЛ. «Автомобилист» — «Слован»

8 ноября 2016 года, 17-00 МСК

«Автомобилист»

Перерыв в чемпионате ознаменовался для Екатеринбурга тренерской отставкой, вместо Андрея Разина команду теперь поведет в бой Владимир Крикунов. Ситуация в таблице для «Автомобилиста» сложная, команда уже на пять очков ниже зоны плей-офф. После неплохого отрезка с победами над московским «Динамо» (3:2 Б), «Витязем» (2:1) и «Нефтехимиком» (5:2) последовал провал против «Ак Барса» (0:5) и «Лады» (1:2).

«Слован»

Также как и его предстоящий соперник братиславский «Слован» не слишком радует своих поклонников в первой части чемпионата. Сейчас команда Милоша Ржиги в Западной конференции только 12-я, отставание от первой восьмерки зафиксировано на отметке восьми очков. Последние пять игр команда провела достаточно неплохо, если не брать в расчет неизбежные поражения от СКА (1:6) и ЦСКА (2:4), то были лишь победы над «Ак Барсом» (2:1 ОТ), «Ладой» (3:2) и «Северсталью» (3:1).

Прогноз

Однозначно, что приход Крикунова должен встряхнуть команду, опыта и знаний бывшему наставнику сборной не занимать. Рискнем предположить, что на эмоциях и воодушевлении «Автомобилист» сможет выдать неплохой матч и по крайней мере в основное время не проиграет. Сейчас игрокам нужно показывать свой максимум, чтобы не вылететь из основной обоймы нового тренерского штаба, так что теплый прием словацким «орлам» на льду «Уральца» обеспечен.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Автомобилист – 2,17
Ничья – 4,14
Слован – 3,01

Прогноз: азиатская фора (0) «Автомобилист»

Коэффициент: 1.65

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы