«Флорида» — «Тампа»: кому достанется победа?

Флорида – Тампа-Бэй. Прогноз на матч НХЛ (08.11.2016).

«Флорида» стартовала не слишком хорошо и пока перспективы команды на попадание в первую восьмерку Восточной конференции видятся туманными. Смогут ли «пантеры» в предстоящем поединке против «Тампы» улучшить свои показатели?

Хоккей. НХЛ. «Флорида» — «Тампа»

8 ноября 2016 года, 03-30 МСК

«Флорида»

«Пантеры» особой стабильности в стартовых играх продемонстрировать не сумели и пока довольствуются лишь 14 местом Восточной конференции. Говорить о серьезных отставаниях пока не приходится, до зоны плей-офф всего два очка, но сами результаты подопечных Жерара Галана пока не так хороши. За последние пять игр «пантеры» смогли в основное время обыграть только «Детройт» (5:2) на выезде и добавили к этому победу над «Нью-Джерси» (4:3 ОТ) на своей площадке. Проигрышей же было три – сильнее оказались «Баффало» (0:3), «Бостон» (1:2) и «Вашингтон» (2:4).

«Тампа-Бэй»

«Тампа» начала сезон намного уверенно и после своих 12 поединков смогла пополнить баланс на 15 зачетных баллов. Последние игры «Молнии» провели неплохо – после выездных поражений от «Нью-Джерси» (1:3) и «Рейнджерс» (1:6) подопечные Джона Купера набирали очки в трех играх подряд, обыграв «Айлендерс» (6:1) и тот же «Нью-Джерси» (4:1), а также уступив по буллитам «Бостону» (3:3). В таблице «Тампа» идет на Востоке пятой.

Прогноз

Команды меньше месяца назад уже сыграли очный матч — в Тампе была боевая ничья 3:3 и выигрыш хозяев по буллитам. На наш взгляд можно вполне рассчитывать на повышенную результативность ми сейчас. В игре соперников мало, что изменилось, и забитые и пропущенные шайбы у команд идут стабильно, скорее всего как минимум пять раз отличатся и в этот раз.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Флорида – 2,57
Ничья – 3,96
Тампа – 2,48

Прогноз: тотал больше 5 шайб

Коэффициент: 1,91

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня