«Голден Стэйт» – «Нью-Орлеан»: есть ли шансы у гостей?

Голден Стэйт Уорриорз – Нью Орлеан Пэликанс. Прогноз на НБА (08 ноября).

«Нью Орлеан» второй сезон кряду начинают с шести поражений кряду. Сказать что команда выглядит безнадежно нельзя, но и повода для оптимизма пока тоже нету, особенно накануне матча против «Голден Стэйт». Смогут ли «Пэликанс» навязать борьбу вице-чемпионам, читайте в нашем прогнозе.

Баскетбол. НБА. «Голден Стэйт» – «Нью Орлеан»

08 ноября 2016 года, 06-30 МСК

«Голден Стэйт»

«Голден Стэйт» не так уверенно начали сезон, как от них ожидали. Подопечные Стива Керра одержали четыре победы в шести матчах, проиграв САС и в крайнем туре Лейкерс +20 очков. Еще в начале сезона «воины» встречались на выезде, и тогда им победа далась очень не легко 114-122. Никто не мог остановить Энтони Дэвиса который заработал 45 очков, все таки уход Богута дает о себе знать.

«Нью Орлеан»

«Пэликанс» стартовали просто отвратительно, проиграли все шесть матчей, хотя последние два закончились в овертайме и шансы на успех были. Вообще команда борется, с разницей в более 18 очков они проиграли лишь «Сан-Антонио» (+19), во всех же остальных поединках более чем 6 очков команда не проигрывала. Есть не большая потеря в виде Стивенсона, который вылетел на длительный срок. .

Прогноз

Конечно уровень ГС заметно выше, но учитывая их не стабильную игру, а так же жажду гостей в победе, считаем что разгрома более чем 20 очков здесь не будет.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Голден Стэйт – 1,01
Нью-Орлеан – 13,00

Прогноз: победа «Нью Орлеана» с форой (+19) очков

Коэффициент: 1,71

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы