«Айлендерс» — «Ванкувер»: смогут ли «Кэнакс» прервать свою серию поражений?

Айлендерс — Ванкувер. Прогноз на матч НХЛ (08.11.2016)

Регулярный сезон Национальной хоккейной лиги в самом разгаре и самое интересное впереди. 8 ноября в Нью-Йорке встретятся в очном поединке местные «Айлендерс» и канадская команда из Ванкувера. Обе команды находятся в нижней части таблицы. Кому удастся улучшить свое положение?

Хоккей. НХЛ. «Айлендерс» – «Ванкувер»

8 ноября 2016 года, 04-00 МСК

«Айлендерс»

Сразу хочется начать с того, что абсолютно все очки команда набрала в играх дома. На чужой площадке у американцев пока не получается показать хорошей игры. Турнирное положение у хозяев не самое оптимистичное, 10 очков за 12 игр и предпоследняя строчка в таблице Востока. Каких- то серьезных кадровых проблем в команде не наблюдается. В последних матчах «Айлендерс» пытаются нащупать свою игру и им удается зацепиться за очки, но набрать хорошую форму пока не удается.

«Ванкувер»

Ванкувер испытывает похожие проблемы с набором очков. Команда довольно неплохого начала сезона сейчас выдает просто ужаснейшую серию поражений. Для канадцев сейчас просто необходима победа, чтобы прийти в себя. Вернулся в строй Барроус и кадровых проблем коллектив не испытывает. Для «Кэнаков» сейчас крайне важно поверить в себя и начать побеждать

Прогноз

Обе команды попали не в самое лучшее положение и очки нужны как воздух. Сейчас трудно сказать, какой из коллективов сильнее на данный момент, но точно понятно, что хоккеисты выйдут на площадку только за победой. Исходя из повышенной мотивации на матч мы предполагаем, что будет пробит тотал больше.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Айлендерс — 1,87
Ничья — 3,92
Ванкувер — 3,58

Прогноз: тотал больше 5 шайб

Коэффициент: 1,89

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы