«Ланс» — «Аяччо»: кто победит?

Ланс — Аяччо. Прогноз на Вторую Лигу (07.11.2016)

В единственном матче Второй Лиги Франции в понедельник «Ланс» на своем поле примет «Аяччо». Какая из команды сейчас находится в лучшей форме и заслуживает три очка?

Футбол. Франция. Вторая Лига. Ланс — Аяччо

7 ноября 2016, 22:30 МСК

«Ланс»

«Ланс» после тринадцати туров занимает 6 позицию во Второй Лиге с 21 очками, однако, в случае победы сегодня команда вплотную приблизится к группе лидеров. Команда находится в неплохой форме, проиграв лишь раз в последних девяти матчах лиги. Свой последний матч «Ланс» выиграл на выезде у крепкого «Бреста» со счетом 2:1.

«Аяччо»

«Аяччо» выступает в этом сезоне с переменным успехом. Команда находится в середине турнирной таблице, чередуя победы, ничьи и поражения. Свои два последних матча «Аяччо» проиграл. 2:0 в гостях «Гавру» и 3:1 на своем поле «Лавалю».

Прогноз

«Ланс», если хочет вклиниться в борьбу за повышение в классе, должен подтянуть домашнюю форму. И поединок против «Аяччо», которое сейчас выглядит крайне разбалансировано, хорошая возможность для этого. Конечно, рассчитывать на легкую прогулку «кроваво-золотистым» не стоит, однако турнирная ситуация заставляет их думать только о победе. Стоит отметить, что в этом году в Кубке «Ланс» уже обыгрывал «Аяччо» 3:0, а в прошлом сезоне была домашняя победа 2:0.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Ланс – 1,67
Ничья – 3,28
Аяччо – 5,09

Прогноз: Ланс фора (-1)

Коэффициент: 2,25

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня