«Металлург» Нк – «Сочи»: удастся ли «Кузне» победить?

Металлург Нк – Сочи. Прогноз на матч КХЛ 8 ноября.

С приходом Сергея Бердникова «Кузня» действует все лучше и лучше, но пока не удается набирать очки, но с течением времени ситуация должна измениться. «Сочи» испытывает целый ряд трудностей в связи с травмами игроков, поэтому успешные результаты чередуются провальными, но в целом уровень у команды более, чем солидный.

Россия. КХЛ. «Металлург» Нк – «Сочи»

08 ноября 2016 года, 15-00 МСК

«Металлург» Нк

«Металлург» Нк находится на 15-ой позиции Восточной конференции и уже в этом сезоне вряд ли команда будет бороться за плей-офф, но сейчас у команды стоит совершенно другая задача создать боеспособный коллектив, но при все при этом не отдавать лидеров в межсезонье. Сергей Бердников видит то, что его команда прогрессирует, но здесь нужно как можно быстрее начать набирать очки, иначе ребята попадут в психологическую яму.

«Сочи»

Валерий Буцаев уже доказал всем, что он является отличным специалистом, так как менее, чем за два года ему удалось создать команду очень хорошего уровня в том регионе, где хоккей не слишком популярен. Сейчас у «Сочи» непростой период, так как довольно большое количество игроков основного состава травмированы, но тем не менее нужно просто переждать и готовиться к плей-офф. Пока «Сочи» находится на 5-ой позиции Западной конференции.

Прогноз

Мы считаем, что вряд ли после перерыва команды будут действовать активно в атаке, так как в этом случае на первый план выходит результат и мы предлагаем сыграть итоговый тотал меньше.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Металлург Нк – 4,80
Ничья – 4,00
Сочи – 1,73

Прогноз: тотал меньше 4,5 шайб

Коэффициент: 2,28

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня