«Металлург» Мг – «Нефтехимик»: как пройдет игра?

Металлург Мг — Нефтехимик. Прогноз на матч КХЛ (08.11.2016).

В последний игровой день перед перерывом на игры сборной «Нефтехимику» удалось прервать свою серию поражений. Получится ли у команды Андрея Назарова и на выезде в Магнитогорске набрать зачетные баллы?

Хоккей. КХЛ. «Металлург» Мг — «Нефтехимик»

8 ноября 2016 года, 17-00 МСК

«Металлург» Мг

«Магнитка» пока уверенно шагает к защите прошлогоднего титула и на данный момент идет на третьем месте Востока. Проигрыш «Ак Барсу» составляет два очка, но у «Металлурга» три игры в запасе, «Авангард» стоит выше лишь как лидер своего дивизиона, проигрывают омичи 10 очков. Последнее время особо усомниться в своей силе «стальные лисы» не давали, четыре последних поединка принесли 12 очков за гостевые победы над «Амуром» (5:1)и «Куньлунь» (5:1), дома обыграны «Кузня» и «Сибирь» по 3:2.

«Нефтехимик»

Тренерская чехарда в Нижнекамске должного эффекта не принесла и пока «Нефтехимик» в число возможных участников плей-офф не входит. Идет команда Андрея Назарова, который возглавил команду после отставки Соловьева, на скромной 11-й позиции Востока, отставая от первой восьмерки на 5 очков. Последние игры команды прошли под знаком поражений – набрать очки только в домашнем матче с «Югрой», проиграны сражения с «Медвешчаком», «Ак Барсом», «Автомобилистом» и «Барысом» с общим счетом 4:15.

Прогноз

На наш взгляд шансы команд в предстоящем матче совершенно неравны и увезти очки из Манитогорска «Нефтехимику» наверняка не удастся. За последние пять очных матчей гостям это удалось лишь однажды, не слишком верится, что в своем нынешнем состоянии команда Назарова проиграет меньше, чем в две шайбы.Слишком мало времени было у тренера, чтобы исправить ситуацию

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Металлург – 1,55
Ничья – 4,84
Нефтехимик — 5,55

Прогноз: азиатская фора (-1,5) «Металлург»

Коэффициент: 2,01

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня