«Салават Юлаев» — «Лада»: упрочит ли свои позиции «Салават Юлаев»?

Салават Юлаев — Лада. Прогноз на матч КХЛ (08.11.2016).

Продолжается домашняя серия игр уфимского «Салавата Юлаева». Команда Игоря Захаркина попытается максимально выгодно использовать фактор своей площадки.

Хоккей. КХЛ. «Салават Юлаев» — «Лада»

8 ноября 2016 года, 17-00 МСК

«Салават Юлаев»

«Салават Юлаев» занимает четвертую позицию в Восточной конференции. В 27 матчах уфимцы набрали 44 очка. До этого момента команда с переменным успехом выступала на своем поле: соотношение побед и поражений 8 к 7. Проигрывал «Салават Юлаев» в упорной борьбе и с минимальным счетом, демонстрируя при этом достаточно результативную игру (в среднем 3,27 шайбы за матч). Самым свежим успехом можно считать разгром «Сибири» 6:0.

«Лада»

Толльятинский клуб выступает в той же конференции и пока балансирует между восьмым и девятым местами. Игра на выезде является слабым местом «Лады». В гостевых поединках команда не досчиталась 26 очков и это один из худших показателей во всей КХЛ. 3,55 шайбы именно столько в среднем Лада пропускала за матч. В этом разрезе ее опережают лишь Динамо Минск (3,73) и Медвешчак (3,63).

Прогноз

Грозная атака «Салавата» и слабая оборона «Лады». Антиподы сойдутся в очной встрече. Совершенно логичной выглядит ставка на заброшенные шайбы от Уфы, на своей площадке команда Захаркина смотрится интересно и мощно, четыре шайбы в свои ворота «Лада» наверняка получит.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Салават Юлаев – 1,65
Ничья – 4,30
Лада – 4,65

Прогноз: тотал «Салавата Юлаева» больше 3.5 шайб

Коэффициент: 1,99

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы