«Сибирь» – «Спартак»: сможет ли «Сибирь» реабилитироваться за выездные поражения?

Сибирь – Спартак. Прогноз на матч КХЛ (08.11.2016)

«Сибирь» после серии неудач вывалилась из зоны плей-офф и как результат здесь стоит сказать о том, что в кратчайшие сроки нужно будет задуматься о том, чтобы действовать на более, чем достойном для себя уровне. «Спартак» так же находится далеко не на пике своей игровой формы и команде очень нужно очки, так как она все больше отдаляется от зоны плей-офф.

Россия. КХЛ. «Сибирь» – «Спартак»

08 ноября 2016 года, 15-30 МСК

«Сибирь»

«Сибирь» в четырех последних поединках не смогла набрать не единого очка и пропустила 16 шайб. Да у подопечных Скабелки много травмированных хоккеистов на их место пришли новые ребята, но они однозначно не показывают того уровня игры, которого от них ждут. Дома в Новосибирске все ждут, что их «любимцы» смогут несмотря на определенный кризис в игре набрать столь важные три очка, но для этого нужно терпеть и работать над ошибками.

«Спартак»

«Спартак» назначил на роль главного тренера Алексея Ярушкина и перед ним стоит конкретная цель уже в этом сезоне вывести команду в плей-офф. Пока «Спартак» находится на 11-ой позиции Западной конференции, но в последних матчах результаты команды несколько улучшились и вот здесь стоит сказать о том, что важно добавить в стабильности и начать верить в себя во избежание целого ряда проблем и тогда удастся зацепиться за место в восьмерки лучших команд Запада.

Прогноз

По нашему мнению, «Сибирь» и «Спартак» не будут действовать от обороны, так как обеим командам очень нужно очки и вот здесь ставка на итоговый тотал больше выглядит максимально привлекательной и мы ждем большого количества заброшенных шайб.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Сибирь – 1,90
Ничья – 4,30
Спартак – 3,60

Прогноз: тотал больше 4,5 шайб

Коэффициент: 1,99

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы