«Вашингтон» — «Сан-Хосе»: смогут ли «Акулы» огорчить команду Овечкина?

Вашингтон — Сан-Хосе. Прогноз на матч НХЛ (09.11.2016)

Набравший отличный ход «Вашингтон» 9 ноября примет в «Веризон Центре» неуступчивый «Сан-Хосе». «Шаркс» потерпели неудачу в последних трех играх и постараются реабилитироваться в этой встрече.

Хоккей. НХЛ. «Вашингтон» — «Сан-Хосе»

9 ноября 2016 года, 03-00 МСК

«Вашингтон»

Столичная команда после не совсем внятного начала регулярки потихоньку набирает обороты и в последних 5 играх набрала максимальное количество очков, однако обыграли «Кэпиталс» далеко не самых сильных сейчас соперников в лиге: Виннипег дважды (2:3), (4:3ОТ), Флориду (4:2), Калгари (1:3), Ванкувер (2:5). Все эти команды сейчас находятся в нижней части турнирной таблицы. Благодаря этим победам, «Вашингтону» удалось оказаться сразу на 4 строчке Восточной конференции с 17 очками в активе. Сейчас у хозяев площадки нет никаких кадровых проблем, Овечкин (7+4), Бэкстрем (1+8), Йоханнсон (6+5) являются лидерами коллектива и готовы в любой момент принести своей команде победу.

«Сан-Хосе»

«Акулы» в последних трех играх не смогли набрать ни одного очка и сейчас находятся на 6 позиции в Западной конференции. «Шаркс» находятся теперь на грани вылета из зоны плей-офф и, несомненно, команда сейчас по спортивному очень злая и мотивированная на победу, учитывая, что осечки Калифорнийская команда допустила в играх с далеко не самыми сильными противниками: «Аризоной» (3:2), «Калгари» (2:3), а после этого на своей площадке проиграли «Питтсбургу» (0:5). Этот факт должен стать крайне мотивирующим для гостей. В очных противостояниях предпочтение скорее можно отдать «Сан-Хосе», который явно является очень неудобным соперником для дружины Овечкина. Все лидеры команды в строю: Павелски (4+8), Бёрнс (4+7), Торнтон (1+8) — эти игроки должны принести своей команде положительный результат.

Прогноз

«Вашингтон» имеет преимущество домашней площадки, но очень плохо играет дома с «Сан-Хосе» и, по-нашему мнению, намного комфортнее чувствует себя в таблице и менее мотивирован на данную встречу. Мы думаем, что гости все-таки будут сильнее в эту ночь. Исходя из этого предлагаем ставку на нулевую фору «Акул».

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Вашингтон — 2,12
Ничья — 4,04
Сан-Хосе — 3,065

Прогноз: азиатская фора (0) «Сан-Хосе»

Коэффициент: 2,36

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы