«Вашингтон» – «Хьюстон»: кому достанется победа?

Вашингтон Уизардз – Хьюстон Рокетс. Прогноз на НБА (08 ноября).

Днем ранее команды провели свои последние матчи, и оба коллектива их проиграли. Вот только для «Хьюстона» это стало третьим поражением в сезоне, тогда как «Вашингтон» проиграл четвертый матч из пяти. У кого шансов на победу больше, читайте в нашем прогнозе.

Баскетбол. НБА. «Вашингтон» – «Хьюстон»

08 ноября 2016 года, 03-00 МСК

«Вашингтон»

«Вашингтону» начало сезона явно не задалось. Команда умудрилась проиграть 4 из 5 сыгранных матчей, при чем поражения от Орландо и Мемфиса можно было бы избежать. Единственная победа над «Атлантой», но и они очень не стабильно проводят свои матчи, проиграв к примеру «Лейкерс». Ушло в межсезонье бразилец Нене, а так же Дадли, Темпл, Андерсон, а взамен им пришли Ян Маинми, Берк, Николсон. Что касается реализации команды в начале сезона, то цифры такие: 2х-очковые — 47.9%, а 3х- очоквые — 29.%.

«Хьюстон»

У «Хьюстона» дела идут немного лучше, команда в шаге от зоны плей офф, имея в активе 3 победы в 6 поединках. Команда дважды обыграла «Даллас», а потом и «Никс», а поражения зафиксированы от Атланты, Кливленда и Лейкерс. По проценту реализации бросков «Ракеты» выглядят предпочтительней: 2х очковые залетают с процентом 54.6%, а дальние броски 36.6%.

Прогноз

Считаем что на данном этапе гости смотрятся немного лучше и шансов на победу у них соответственно больше.

Коэффициенты БК ПариМатч:
Вашингтон – 1,87
Хьюстон – 1,05

Прогноз: победа «Хьюстона»

Коэффициент: 2,05

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня