«Баффало» — «Оттава»: чем закончится матч?

Баффало — Оттава. Прогноз на матч НХЛ (10.11.2016)

Последний раз обе команды показали весьма упорный хоккей. Никто не хотел уступать в этой схватке, поэтому победителя удалось выявить лишь в середине 3-го периода. Чем же закончится это противостояние?

Хоккей. НХЛ. Баффало — Оттава

10 ноября 2016 года, 03-30 МСК

«Баффало»

«Сейбрз» смогли одержать победу в последней игре, которая состоялась не так уже давно, а именно 6 ноября. Проанализировав матч, можно сказать, что победа далась им не так-то просто. Благодаря этой победе «Клинки» смогли немного подняться в турнирной таблице. Сейчас команда находится на 14 позиции, набрав всего лишь 12 очков за 12 игр. Этот результат нельзя назвать хорошим. У команды много проблем как в нападении, так и в обороне. Также хочется отметить тот факт, что «Баффало» проведут матч дома, что должно сыграть им на руку, но статистика говорит об обратном. Последние 2 игры на домашнем льду не принесли положительных результатов. На данный момент у команды большие проблемы с кадрами. После полученных травм так и не восстановились Кейн, Деслорье, Богосян, Айкел.

«Оттава»

У «Сенаторов» есть отличный шанс взобраться в пятерку лидеров Восточной конференции, от которой их отделяет одно очко. Подопечные Г. Буше хорошо мотивированы на победу и ко всему этому в них присутствует жажда расплаты за последнее поражение. Команда не может отличиться фантастически красивой игрой, но при этом она стабильно показывает неплохие результаты. Статистика очных встреч, к сожалению, складывается не в пользу «Оттавы», канадцы уже давно не одерживали побед над «Баффало». Сейчас самое время прервать эту череду неудач очных встреч и одержать первую победу за долгое время.

Прогноз

Нельзя со 100% уверенностью сказать, что одна из команд на голову сильнее, но все же у канадцев больше шансов вырвать эту победу. Немаловажным фактом является то, что «Клинки» смогли обыграть канадцев у себя дома лишь два раза за последние 10 матчей. Полагаясь на статистику и делая соответствующие выводы, предлагаем ставку на нулевую фору гостей.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Баффало — 2,36
Ничья — 4,00
Оттава — 2,70

Прогноз: азиатская фора (0) «Оттава»

Коэффициент: 2,06

Размер ставки 5% от банка

Ещё прогнозы