«Бруклин» – «Миннесота»: кто победит?

Бруклин Нетс – Миннесота Тимбервулвз. Прогноз на НБА (09 ноября).

По итогам первых туров команды расположились во второй матчи турнирных таблиц. Миннесота одержала всего одну победу, тогда как Брулкин на одну больше. У кого шансов на успех больше, читайте в нашем прогнозе.

Баскетбол. НБА. «Бруклин» – «Миннесота»

09 ноября 2016 года, 03-30 МСК

«Бруклин»

«Бруклин» не смотря на все свои проблемы очень не плохо начали сезон. Одержали две победы над Детройтом и Индианой, а проиграли Шарлотт и Милуоки в +4 и +2 очка. Вылетел из строя Джереми Лин заменить которого очень не просто, Уейтхейд пока с этой задачей не справляется. Но зато есть Богданович и Лопес, плюс Килпатрик набирает форму.

«Миннесота»

«Миннесота» обладает очень хорошей и перспективной молодежью, но результата пока они не приносят. Единственная победа в матче против «Мемфиса», где тренер дал отдых своим лидерам. Рики Рубио не так давно травмировался растянув связки, и его появление на паркете под огромным вопросом.

Прогноз

По уровню игры и составу команды примерно равные, а поскольку «Бруклин» дома играет не плохо ми склоны предположить что именно «Нетс» станут победителями в предстоящей встрече.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Бруклин – 2,65
Миннесота – 1,70

Прогноз: победа «Бруклина» с форой (+5) очков

Коэффициент: 1,78

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы