«Динамо» Москва — СКА: есть ли в стране команда, которая может обыграть СКА?

Динамо Москва – СКА. Прогноз на матч КХЛ (09.11.2016).

Современный СКА, без преувеличения, можно назвать российской хоккейной машиной. А точнее катком. Смогут ли столичные динамовцы застопорить отлаженный питерский механизм?

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. «Динамо» Москва — СКА

9 ноября 2016 года, 19-30 МСК

«Динамо» Москва

Легендарное московское «Динамо» занимает шестое место на Западе. В активе москвичей 44 очка, из которых двадцать набраны на своей площадке. Что говорит об отсутствии зависимости команды от факторов «своего и чужого полей». В Москве титулованный клуб способен сенсационно уступить «Словану», «Торпедо» и «Сочи», а также вполне ожидаемо «Авангарду». Еще свежи воспоминания о захватывающей дуэли «Динамо» и СКА в плей-офф прошлого сезона. Но сейчас, пожалуй, это соперники разного уровня.

СКА

Питерский СКА нынешнего образца все больше напоминает футбольную мюнхенскую «Баварию» последних времен. Такое же безоговорочное доминирование над соперниками. Неслучайно армейцы ходят в лидерах и конференции, и чемпионата в целом. В 27 встречах команда Олега Знарка заработала 67 очков и имеет потрясающую среднюю результативность (4,37 шайбы за матч). Возможно, стоит фавориту поработать над эффективностью выездных матчей. Ведь те немногочисленные очки теряются именно в гостях. Хотя на задачу выхода в плей-офф это мало как влияет. К отчетному поединку СКА зарядил длинную выигрышную серию. И неважно, что не всегда удается дожать соперников в основное время. Победителей, как говорится, не судят.

Прогноз

«В стране нет команды, которая может обыграть СКА», такое мнение на сайте КХЛ высказал известный в прошлом хоккеист, а ныне авторитетный эксперт Сергей Гимаев. Предлагаем довериться профессионалам и поставить на победу гостей.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Динамо Москва – 3,70
Ничья – 4,25
СКА – 1,80

Прогноз: победа СКА

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня