«Факел» — «Луч-Энергия»: чей свет сильнее?

Факел – Луч-Энергия. Прогноз на матч ФНЛ (09.11.2016)

Смогут ли набравшие неслабый ход дальневосточники взять реванш за поражение в первом круге?

Россия. ФНЛ. 21-й тур. «Факел Воронеж» — «Луч-Энергия»

9 ноября 2016 года, 19-00 МСК

«Факел Воронеж»

«Факел» замыкает лидирующую тройку первого российского дивизиона. Каждый второй матч заканчивался победой воронежцев. Четыре поражения напоминают тонкую прослойку в пироге, состоящем из выигрышей и ничьих. Средняя результативность (1,25 гола за игру) на уровне, извините за тавтологию, чуть выше среднего. После двадцати туров у «Факела» 36 очков, заработанных почти fifty-fifty в гостях и дома.

«Луч-Энергия»

У «Луча» нынешний сезон разделен на две совершенно разные части. В летнем миноре команда набрала всего 6 очков. В осеннем мажоре – остальные двадцать. В сумме получается 26 пунктов и вполне пристойное девятое место. Сейчас в ФНЛ дальневосточники – самые продвинутые и продвинувшиеся.

Прогноз

В отчетном матче букмекеры выводят фаворитом хозяев. Однако не будем забывать, что воронежцам свойственно добавлять ложку дегтя в бочонок с медом. К тому же в гости приезжает не на шутку разошедшийся «Луч». Предположим, что команда из Владивостока пополнит свой счет минимум одним очком. А ставка Х2 сможет покрыть сразу два исхода.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Факел Воронеж – 1,82
Ничья – 3,30
Луч-Энергия – 5,10

Прогноз: победа «Луча» или ничья

Коэффициент: 1,97

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы