«Лейкерс» – «Даллас»: продолжение победной серии «Лейкерс»?

Лос-Анджелес Лейкерс – Даллас Маверикс. Прогноз на НБА (09 ноября).

Команды по разному начали новый сезон. Если «Даллас» только в крайнем туре смогли одержать первую победу в сезоне, то «Лейкерс» не знают вкуса поражений уже на протяжении трех поединков. Смогут ли «озерные» увеличить победную серию до четырех поединков и чего ждать от матча в целом, читайте в нашем прогнозе.

Баскетбол. НБА. «Лейкерс» – «Даллас»

09 ноября 2016 года, 06-30 МСК

«Лейкерс»

«Лейкерс» после трех поражений смогли собраться и выдать серию из трех побед, при чем не над кем нибудь, а против «Голден Стэйт», «Атланты» и «Финикса». Вернулся в строй Тимофей Мозгов набравший против «Финикса» 14 очков и собрав 7 подборов. Защита как и раньше пропускает много, в среднем 108 очков за игру, но что касается игры дома, то этот показатель равен 106 очкам и это при том что играли подопечные Уолтона против ГС и Хьюстона в которых просто сумасшедшая линия атаки.

«Даллас»

«Даллас» выдали худший старт сезона за всю историю клуба. Лишь одна победа в активе после шести матчей у подопечных Рика Карлайла. Команда в среднем забрасывает 95.5 очков за игру, но сейчас у «Мавс» есть определенные проблемы с составом. На неопределенный срок вылетел Дирк Новицки, а так же есть проблемы с голенью у Дерона Уильямса. На протяжении уже пяти матчей «Даллас» не могут набрать больше 98 очков, а в крайнем поединке без вышеперечисленных игроков результативность против «Милуоки» составила всего 74 очка в основное время.

Прогноз

Учитывая проблемы с составом у гостей, а так же текущую форму «Лейкерс», считаем что набрать «Далласу» 101 очко будет не по силам.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Лейкерс – 1,48
Даллас – 2,80

Прогноз: индивидуальный тотал «Далласа» Меньше (100.5) очков

Коэффициент: 1,90

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня