«Мордовия» — «Тосно»: будет ли третья черная полоса у саранцев?

Мордовия – Тосно. Прогноз на матч ФНЛ (09.11.2016)

У «Мордовии» незавидная коллекция поражений. Огорчали саранцев все кому не лень: от безоговорочного лидера до явного аутсайдера. Вероятно, идущему на втором месте, «Тосно» под силу увезти домой три очка.

Россия. ФНЛ. 21-й тур. «Мордовия» — «Тосно»

9 ноября 2016 года, 18-30 МСК

«Мордовия»

Возможно, худшее для саранской «Мордовии» уже позади. Июльская и августовская черные полосы из трех поражений каждая отбросили вчерашнего представителя РПЛ на самое дно первого дивизиона. В октябре был реабилитационный период, принесший в копилку команды три победы и ничью. Нынешнее положение клуба относительно спокойное: четырнадцатое место, 22 очка, соотношение забитых-пропущенных мячей 20:26, разница пока не катастрофическая. Однако существует угроза еще до Нового года вернуться в «подвалы» турнирной таблицы.

«Тосно»

«Тосно» же значится в числе претендентов на переход в главную футбольную лигу России. Команда из Ленобласти идет под легендарным в далеком прошлом московским «Динамо», отставая от столичных футболистов всего на три очка. Может это совпадение, но особые затруднения «Тосно» испытывал с представителями Дальнего Востока. А первое поражение в сезоне амбициозный клуб потерпел дома от сибирского «Енисея». На этом негативные моменты заканчиваются. У «Тосно» приблизительно равный баланс очков, взятых дома и на выезде, лучшая результативность в лиге (1,75 гола за матч) и самая надежная оборона (0,80 мяча за игру). И вишенка на торте – победа над выше упомянутым «Динамо»

Прогноз

Для «Мордовии» характерно играть сериями. Периоды серьезных потерь давно позади. Разыгравшийся «Тосно» способен гостевой победой на классе дать старт очередной черной полосе саранской команды.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Мордовия – 4,68
Ничья – 3,40
Тосно – 1,85

Прогноз: победа «Тосно»

Коэффициент: 1,85

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня