«Нефтехимик» — «Динамо»: сохранят ли москвичи отрыв?

Нефтехимик – Динамо. Прогноз на матч ФНЛ (09.11.2016).

Интрига в первенстве ФНЛ сохраняется – московское «Динамо» в последнем туре снова потеряло очки и «Тосно» подтянулся до расстояния одной победы. Сможет ли команда Юрия Калитвенцева удержать это преимущество после поездки в Нижнекамск?

Россия. ФНЛ. 21-й тур. «Нефтехимик» — «Динамо»

9 ноября 2016 года, 14-00 МСК

«Нефтехимик»

Первый круг нижнекамцы провели просто отвратительно и сейчас смотрятся одними их главных претендентов на вылет. Идет команда на предпоследнем месте в таблице и смогла набрать за 20 туров всего 15 очков (3-6-11) при разнице мячей 15:29. Последний отрезок из пяти игр принес подопечным Рустема Хузина единственный зачетный балл за ничью с «Тамбовом» (0:0), проигрыши были в поединках против «Шинника» (1:2), «Тосно» (2:4), «Тюмени» (0:1) и «СКА-Хабаровск» (0:1). Домашние цифры нижнекамцев худшие в чемпионате — 8 очков за 9 игр при разнице 7:12.

«Динамо»

Москвичи пока идет на первом месте, но последние игры «Динамо» были не так хороши. Победа была одержана лишь одна – на выезде обыгран «Шинник» (3:2), ничейные исходы были против «Химок» (0:0), «Сокола» (1:1) и «Енисея» (2:2) в последнем домашнем поединке. Не обошлось и без поражений – в Воронеже подопечные Калитвенцева уступили «Факелу» 1:2. В таблице это привело к тому, что преследователи из «Тосно» сократили свое отставание до трех очков.

Прогноз

Возможно, что на «Динамо» влияет ситуация вокруг клуба, где усиленно муссируются финансовые сложности, огромные долги и возможное банкротство. Но пока «бело-голубые» играют достаточно мощно и агрессивно и являются фаворитами в предстоящей игре. Противопоставить что-то сопернику нижнекамцам будет сложно, по составу они серьезно уступают , да и качество игры у подопечных Хузина хромает. Считаем, что набрать очки нижнекамцы вряд ли смогут, будут играть от обороны и скорее всего высокой результативности не получится. Да и Кирилл Панченко — лучший бомбардир «Динамо», уехал со сборной России в Катар.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Нефтехимик — 9,30
Ничья – 5,80
Динамо – 1,29

Прогноз: тотал меньше 2.5 мячей

Коэффициент: 2,04

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы