«Филадельфия» — «Детройт»: смогут ли «Ред Уингз» одолеть «Флайерз»?

Филадельфия — Детройт. Прогноз на матч НХЛ (09.11.2016)

Чуть меньше недели назад командам уже предстояла очная встреча. Тогда «Филадельфия» смогла победить и заработала 2 очка. Сейчас эти две команды — соседи по турнирной таблице и находятся за пределами зоны плей-офф. Кто сумеет вернуться в заветную восьмерку?

Хоккей. НХЛ. «Филадельфия» — «Детройт»

9 ноября 2016 года, 03-00 МСК

«Филадельфия»

«Филадельфия» после игры с «Детройтом» (4:3ОТ) провела две игры на выезде, где показала себя в целом неплохо. Удалось увезти очки из Нью-Йорка, обыграв Айлендерс (2:3Б). Затем предстояла поездка в Монреаль, где «Флайерс» показали себя более чем достойно (5:4). Сейчас команде из штата Пенсильвания крайне нужна победа, чтобы вернуться в зону плей-офф. Нужно отметить, что в играх на домашней площадке против «Ред Уингс» «Флайерс» чувствуют себя, мягко говоря, комфортно. За последние 17 лет «Детройту» удалось победить в Веллс Фарго Центре лишь единожды (2:3ОТ), остальные 11 встреч, начиная с 1999 года, были за хозяевами. Не сыграет в этом матче только Гордон и эта потеря не столь критична. В команде есть бомбардиры, находящиеся на лидирующих позициях в рейтинге НХЛ: Жиру (3+11), Симмондс (6+7) и Ворачек (6+6). Именно эти игроки должны сделать для команды исход матча положительным.

«Детройт»

«Детройт» потерял свои позиции и сейчас находится в откровенно плохой форме. С потерей Ванека игра у команды разладилась, как итог — 1 очко в 5 играх, кстати, увезенное из Филадельфии на прошлой недели. В последних играх «Детройт» уступил в гостях «Эдмонтону» (1:2) и не самому грозному «Виннипегу» (3:5). Сейчас для команды очень важно набрать очки и закрепиться в первой восьмерке. Однако, как получается, отсутствие Ванека слишком больно сказалось на игре команды.

Прогноз

Эта игра очень важна для обеих команд, но исходя из анализа имеем явное преимущество хозяев: домашняя арена и поддержка болельщиков, оптимальный состав, тогда как у гостей отсутствует один из ключевых игроков, победная тенденция «Флайерс». Предлагаем вам ставку на победу «Филадельфии» в основное время.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Филадельфия — 2,28
Ничья — 4,00
Детройт — 2,81

Прогноз:победа «Филадельфия»

Коэффициент: 2,28

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы