«Питтсбург» — «Эдмонтон»: как пройдет матч?

Питтсбург – Эдмонтон. Прогноз на матч НХЛ (09.11.2016).

Команды идут почти в синхронном графике и показывают очень содержательный хоккей. Кому удастся после сегодняшнего поединка доказать свое превосходство?

Хоккей. НХЛ. «Питтсбург» — «Эдмонтон»

8 ноября 2016 года, 03-00 МСК

«Питтсбург»

«Пингвины» после 12 матчей показывают на Востоке третий результат и набрали 18 очков (7-1-2-2) при разнице шайб 37:31. Последний отрезок команде Майка Салливана удался, проигран был единственный поединок с «Лос-Анджелесом» (2:3 ОТ), обыграны «Айлендерс», «Филадельфия» и «Анахайм», последний выездной матч принес сухую победу 5:0 над «Сан-Хосе». Дома «пингвины» провели шесть матчей и ус тупили лишь «Колорадо» (3:4 ОТ). В остальных поединках набрано десять очков, разница шайб составила 19:14.

«Эдмонтон»

«Нефтяники» турнир начали очень хорошо и продолжают делить первую строчку Западной конференции с «Чикаго». Последний отрезок команде не слишком удался – «Эдмонтон» проиграл «Оттаве» (0:2), «Торонто» (2:3 ОТ) и «Рейнджерс» (3:5). Но в последних двух выездах подопечные Тода Маклеллана обыграли «Айлендерс» (4:3 Б) и «Детройтом» (2:1).

Прогноз

Для «Эдмонтона» это будет уже пятый выездной поединок подряд и определенная усталость в команде уже накопилась. К тому же список травмированных у «нефтяников» достаточно обширный и пространства для маневра у тренерского штаба немного. На своей «ППГ Пейнтс Арене» Малкин и компания смотрятся очень сильно и на наш взгляд одержат победу.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Питтсбург – 1,93
Ничья – 3,93
Эдмонтон – 3,37

Прогноз: победа «Питтсбурга»

Коэффициент: 1,93

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня