«Авангард» — «Сочи»: перестанут ли омичи чередовать победы с поражениями?

Авангард – Сочи. Прогноз на матч КХЛ (10.11.2016).

Турнирный путь «Авангарда» в последнее время напоминает матросскую тельняшку, только вместо черных и белых полос идут победы и поражения. В игре с черноморцами есть возможность стать на уверенную выигрышную тропу.

«Авангард» — «Сочи»10 ноября 2016 года, 16-00 МСК

«Авангард»

Омская команда совершенно предсказуемо находится на верху Восточной конференции. Точнее занимает второе место с 49 очками после 28 матчей. Сразу бросается в глаза непостоянство результатов «Авангарда». Поражения от ЦСКА, СКА и «Трактора» перемежаются с победами над «Северсталью», «Салаватом» и «Торпедо». Своеобразная хоккейная чересполосица получается.

«Сочи»

Сочинская команда, несмотря на молодой возраст, уже имеет опыт выступлений в плей-офф. В этом сезоне клуб с берегов Черного моря достаточно уверенно движется в направлении этапа игр на вылет. Дружина Вячеслава Буцаева расположилась на пятом месте в конференции «Запад», имея в активе 46 очков. Правда, лишь треть из них заработана на выезде. В гостях ХК«Сочи» если и сопутствует успех, то преимущественно с «западными» аутсайдерами.

Прогноз

Для сочинцев уже многие выездные матчи обернулись потерей очков. Вероятно, не только соперник, но и чужие стены играют против южан. Предположим, что в Омске ничего не поменяется в этом плане.Смело ставим на победу хозяев.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Авангард – 1,82
Ничья – 4,20
Сочи – 4,10

Прогноз: победа «Авангарда»

Коэффициент: 1,82

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы