«Барыс» — «Слован»: будут ли хозяева все также бескомпромиссны?

Барыс – Слован. Прогноз на матч КХЛ (10.11.2016).

На льду Дворца спорта в Астане сойдутся команды с зеркальными показателями. Хозяева с пятью домашними поражениями со старта сезона и гости всего с пятью выездными победами.

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. «Барыс» — «Слован»

10 ноября 2016 года, 16-30 МСК

«Барыс»

«Барыс» идет девятым на Востоке, заслуженно заработав 34 очка. Большую часть своего капитала, а именно 21 балл, казахстанские хоккеисты скопили у себя дома. У команды Эдуарда Занковца 7 чистых побед и 5 таких же поражений. По полной программе в Астане отоварились «Автомобилист», СКА, «Ак Барс», «Лада» и «Локомотив». Как видим, в этом списке три коллектива, находящихся на верху своих конференций. Оттого подобные неудачи нельзя считать критичными.

«Слован»

«Слован» — девятая команда Западной конференции. В отличие от тех же рижских динамовцев, у словаков остаются прекрасные шансы побороться за место в зоне плей-офф. У «Слована» был затяжной вояж, в результате которого копилка команды пополнилась 5 победами в основное время. Не повезло уральцам из Екатеринбурга и Челябинска, «Северстали», «Авангарду» и московскому «Динамо».

Прогноз

Учитывая бескомпромиссный характер матчей в Астане и нынешний уровень и статус «Слована». Можно предположить, что матч закончится очередной победой «Барыса» без овертайма.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Барыс – 1,97
Ничья – 4,34
Слован – 3,38

Прогноз: победа «Барыса»

Коэффициент: 1,97

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы