«Динамо» Минск – «Куньлунь»: пятое поражение Минска?

Динамо Минск – Куньлунь. Прогноз на матч КХЛ (10.11.2016).

К игре против китайского новичка КХЛ минское «Динамо» подходит после неприглядной серии из четырех поражений подряд. Сможет ли Крейг Вудкрофт встряхнуть своих подопечных для достижения положительного результата?

Хоккей. КХЛ. «Динамо» Мн — «Куньлунь»

10 ноября 2016 года, 19-30 МСК

«Динамо»

На перерыв «Динамо» уходило после серии сверхрезультативных поединков – общий счет гостевых матчей с «Локомотивом», «Витязем» и «Динамо» Р составил 12:19, особенно ярко смотрелся поединок против Подольска, проигранный 6:9. Рестарт турнира для команды Вудкрофта снова обернулся провалом, только теперь на своем льду. Гостивший в Минске «Адмирал» смог достаточно легко сдержать атаку «Динамо», а сам трижды поразил ворота «бело-голубых». В таблице динамовцы приблизились к опасной черте – от вылета из первой восьмерки Запада их отделяет всего одно очко.

«Куньлунь»

Китайские «звезды» свой дебютный сезон пока проводят успешно, первая половина регулярки приносит команде Владимира Юрзинова пока седьмое место на Востоке и пять очков отрыва от девятого места. Последний отрезок «Куньлунь» провел просто отлично – четыре победы в пяти играх, дома обыграны «Локомотив» (3:1) и «Амур» (1:0), на выезде не устояли «Адмирал» (3:2) и рижское «Динамо» (5:2). Единственным проигрышем стала первая серия противостояния с «Адмиралами» (1:3).

Прогноз

Ситуация для «Динамо» сейчас непростая, еще один проигрыш может больно ударить по самолюбию и психологии, да и давление на команду только усилится. На наш взгляд пришла пора решительных действий для Вудкрофта. Пора менять ситуацию и победа станет хорошим подспорьем, победа над Ригой в исполнении «Куньлунь» ровным счетом ничего не значит, их в сезоне не обыгрывал только ленивый. Ждем от «Динамо» более вразумительных действий в атаке и по крайней мере трех заброшенных шайб.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Динамо – 1,94
Ничья – 3,86
Куньлунь – 3,86

Прогноз: тотал «Динамо» больше 2.5 шайб

Коэффициент:1,71

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня