«Динамо» Рига – «Амур»: что принесет битва аутсайдеров?

Динамо Рига — Амур. Прогноз на матч КХЛ (10.11.2016).

Попадание в плей-офф для обоих соперников сейчас находится под огромным вопросом, но если Рига все шансы скорее всего утратила, то «Амур» все еще может включиться в борьбу. Получится ли у «тигров» прийти в себя?

Хоккей. КХЛ. «Динамо» Рига – «Амур»

10 ноября 2016 года, 20-30 МСК

«Динамо»

Команда Нормундса Сейеса в сводной таблице КХЛ сейчас обгоняет только «Кузню», а в Западной конференции смотрится безнадежным аутсайдером. 18 очков за 27 игр, 5 побед и 22 поражения, разница шайб 49:74 – послужной список рижан выглядит просто ужасно. Переломить ситуацию не получилось и после паузы, домашний матч с «Куньлунь» принес крупное поражение 2:5, хотя по статистическим показателям «Динамо» практически ни в чем не уступило.

«Амур»

Хабаровчане продолжают свое падение в таблице и на данный момент времени достигли отметки под номером «12» Восточной конференции. Привела к такому резкому ухудшению ситуации серия из четырех поражений подряд: до недельного перерыва в чемпионате команда уступила дома «Магнитке» (1:5) и в гостях у «Куньлунь» (0:1) с «Адмиралом» (1:2). Первый матч в новом отрезке принес очко за гостевую ничью с «Йокеритом» (2:2), но в серии буллитов дальневосточники все-таки уступили.

Прогноз

Ситуация у «Амура» сложная, но не критичная, до зоны плей-офф лишь пять очков и несколько удачных игр способны вернуть «тигров» в борьбу. Но гостевая статистика команды Фахрутдинова просто ужасная – 6 очков в 13 поединках и ни одной победы, играть в пользу «Амура» рука не поднимается. Попробуем предположить, что хабаровчане постараются надежно отыграть в защите, чтобы достичь положительного эффекта. Пропускает «Амур» в последнее время не слишком много и вряд ли Рига поразит их ворота больше двух раз

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Динамо – 2,12
Ничья – 4,00
Амур – 3,20

Прогноз: тотал «Динамо» меньше 2,5 шайб

Коэффициент: 1,59

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня