«Голден Стэйт» – «Даллас»: без шансов для «Далласа»

Голден Стэйт – Даллас Маверикс. Прогноз на НБА (10 ноября).

Этой ночью «Даллас» в матче против «Лейкерс» одержали свою вторую победу в сезоне. Уже завтра им предстоит пожалуй самый сильный на данный момент соперник лиги. Чего ждать от гостей без лидеров в составе, читайте в нашем прогнозе.

Баскетбол. НБА. «Голден Стэйт» – «Даллас»

10 ноября 2016 года, 06-35 МСК

«Голден Стэйт»

«Голден Стэйт» сезон начали не так ярко как прошлый, уже два поражения у подопечных Керра, но с каждой игрой заметно что новый состав постепенно находит свою игру, и победа над «Пэликанс» -10 очков тому лишнее подтверждение. Стефф Карри в прошлой игре набрал рекордные 13 трех-очковых за матч, затмив тем самым Дюранта. Постепенно налаживается реализация Клей Томпсона, и как говорил сам игрок, пока он не может почувствовать бросок как и в прошлом году, но как все мы помним потом его игра не оставляла сомнений.

«Даллас»

«Даллас» несколько неожиданно обыграли этой ночью «Лейкерс», хотя от еще молодого и не опытного состава «озерных» этого стоило ожидать. Легко эта победа не далась, Барнс-Матьюс-Бареа на троих провели более 112 минут, и уже на следующий день предстоит второй выездной матч кряду. Вне игры по прежнему Дерон Уильямс и Дирк Новицки которых очень не хватает команде, учитывая что скамейка у Карлайла не длинная.

Прогноз

Считаем что отдых пошел на пользу «воинам» и этой ночью при родных болельщиках они камня на камне не оставят от уставших и потрепанного травмами «Далласа».

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Голден Стэйт – 1,02
Даллас – 12,00

Прогноз: победа «Голден Стэйт» с форой (-14) очков

Коэффициент: 1,85

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня