«Йокерит» — «Адмирал»: войдет ли «Йокерит» в первую восьмерку?

Йокерит – Адмирал. Прогноз на матч КХЛ (10.11.2016).

Пока финские «джокеры» не попадают в число возможных участников плей-офф от Западной конференции. Но отставание команды Юки Ялонена от конкурентов минимальное и любой положительный результат может кардинально изменить ситуацию. Получится ли у «Йокерита» уже после матча с «Адмиралом» войти в первую восьмерку?

Хоккей. КХЛ. «Йокерит» — «Адмирал»

10 ноября 2016 года, 19-30 МСК

«Йокерит»

Пока команда Ялонена расположилась на девятой строчке Западной конференции с 39 очками в активе (10-2-5-10) и при разнице шайб 63:75. Играет команда , как видно по статистике, крайне не стабильно, до паузы в чемпионате «джокеры» например обыграли подряд «Спартак» (3:2) и «Витязь» (261). Но следом без вариантов проиграли московскому «Динамо» (0:3) и «Локомотиву» (1:4). Вчера финны дома принимали «Амур» и добились победы только в серии буллитов после ничьи 2:2 в основное время.

«Адмирал»

Команда из Владивостока напротив после паузы стартовала очень бодро и обыграла на выезде всухую минское «Динамо» (0:3). Пока «Адмирал» смотрится очень уверенно и шестое место на Востоке это только подтверждает. Конечно, борьба еще только начинается, но 9 очков отрыва от девятого места говорят, что настрой у подопечных Александра Андриевского очень серьезный. В гостях «адмиралы» не блещут – 12 очков за 12 игр, но в последних четырех поединках команда смогла набрать три победы.

Прогноз

«Адмиралу» удалось наладить качественную игру в обороне и за последние десять матчей команда Андриевского больше двух шайб пропустила только от «Ак Барса» (0:3) и «Куньлунь» (2:3). Атака «Йокерита» совсем не блещет, 63 шайбы в 27 играх и особых изменений пока не происходит. Если сложить два этих фактора, то тотал в 5.5 шайб смотрится в этом матче неприступным.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Йокерит – 2,02
Ничья – 4.10
Адмирал – 3,40

Прогноз:тотал меньше 5.5 шайб

Коэффициент: 1,72

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня