«Металлург» Нк – «Спартак»: удастся ли «Спартаку» продолжить борьбу за попадание в плей-офф?

Металлург Нк – Спартак. Прогноз на КХЛ 10 ноября.

«Спартак» одну из лучших игр в сезоне провел в Новосибирске и более, чем заслуженно победил «Сибирь», но тем не менее останавливаться на достигнутом ни в коем случае нельзя. «Кузня» по буллитам одолела «Сочи» и показала, что команда способна терпеть на длительном отрезке времени.

Россия. КХЛ. «Металлург» Нк – «Спартак»

10 ноября 2016 года, 15-00 МСК

«Металлург» Нк

«Кузня» с приходом Сергея Бердникова четко выделила свои перспективы, которые касаются того, чтобы в следующем году уже создать команду, которая будет биться за положительный для себя результат. Учитывая обстоятельства понимаешь, что в этом году ребята будут биться за положительный для себя результат в каждой игре и экспериментов допускать никто не будет. Пока «Металлург» Нк находится на 15-ой позиции на Востоке, но возможно, что со временем удастся выйти на новый уровень.

«Спартак»

«Спартак» с приходом Ярушкина стал действовать значительно лучше, так как ребята поверили в себя и стали играть более раскованно. Пока команда находится на 11-ой позиции Западной конференции, но зона плей-офф постепенно приближается и вот здесь важно продолжать бороться за результат не обращая внимание на формальности. Для того, чтобы обыграть «Кузню» нужно строго сыграть в обороне и реализовать свои шансы у ворот соперника.

Прогноз

По нашему мнению, в этом матче команды не будут рисковать, так как команды все-таки сейчас находятся в плане становления, и никто не будет брать на себя инициативу, поэтому ставка на тотал меньше выглядит весьма привлекательно.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Металлург Нк – 3,28
Ничья – 3,98
Спартак – 2,08

Прогноз: тотал меньше 4,5 шайб

Коэффициент: 2,02

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня