«Металлург» Магнитогорск — «Ак Барс»: сохранится ли древнейший тренд в личных встречах?

Металлург Магнитогорск – Ак Барс. Прогноз на матч КХЛ (10.11.2016).

Бывают же такие совпадения! В последних десяти матчах и магнитогорцы и казанцы одержали 8 побед и потерпели 2 поражения. Интересно, что проигрыши синхронно пришлись на четвертый и пятый поединки. В среду параллельные прямые «Металлурга» и «Ак Барса», скорее всего , разойдутся.

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. «Металлург» Магнитогорск — «Ак Барс»

10 ноября 2016 года, 17-00 МСК

«Металлург» Магнитогорск

Действующий обладатель Кубка Гагарина занимает третье место в своей конференции. У «Магнитки» 58 очков, вторая результативность в лиге после СКА (3,11 шайбы за игру), завидная разница забитых-пропущенных голов (+31). Лучше показатели только у армейских команд . В последних 10 встречах было два едва заметных негативных пятна (поражения дома от «Югры» и от «Адмирала» в гостях).

«Ак Барс»

Казань – лидер на Востоке, опережающий будущего соперника всего на два пункта. У «барсов» седьмая результативность в лиге (2,73 шайбы за игру) и почти идентичная с «металлургами» разница шайб в свои и чужие ворота (+27). В последнее время теряли очки параллельно с магнитогорской командой. И исключительно в Западной Европе, в Братиславе и Загребе.

Прогноз

Очевидно, что команды равного уровня. Спрогнозировать чью-то победу нелегко. Ставкой 1Х можно накрыть сразу два предполагаемых исхода. Оба клуба, по меркам КХЛ, считаются забивными. Но только не в личных встречах. Последний раз тотал больше 5,5 шайб в официальных матчах пробивался почти пять лет назад. Создадим комбинацию из 1Х и ТМ(5,5)

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Металлург Магнитогорск – 2,19
Ничья – 4,04
Ак Барс – 3,04

Прогноз: «Металлург» не проиграет и тотал меньше 5,5 шайб

Коэффициент: 1,89

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня