«Милано» — «Анадолу Эфес»: пробьется ли общий тотал в игре самой результативной команды Евролиги?

Милано – Анадолу Эфес. Прогноз на матч Евролиги (10.11.2016).

«Милано» демонстрирует результативность на уровне, никак не уступающем НБА. Гости – также не сторонники защитной тактики. Ожидаем досрочного пробития тотала больше 169,5 очков.

Евролига. 6-й тур. «Милано» — «Анадолу Эфес»

10 ноября 2016 года, 22-45 МСК

«Милано»

«Милано» с двумя победами и тремя поражениями временно остановился на двенадцатой ступени турнирной таблицы. Но применительно к прогнозу на матч это не так важно. Интересно другое. У итальянцев результативность сопоставимая с лучшими клубами НБА. Зрителю не приходилось скучать на трибунах. Средний общий тотал у команды из столицы мировой моды 185,6 очков за игру. Пропорция между заброшенными мячами и пропущенными почти 50/50.

«Анадолу Эфес»

По количеству побед и поражений у «Эфеса» с «Милано» полный паритет. Правда, за счет дополнительных показателей турки находятся на строчку ниже. Но на начальной стадии соревнований это не имеет принципиального значения. Важно то, что стамбульцы не прочь поиграть в довольно-таки открытый баскетбол, со средним показателем общего тотала 168,4 пункта за матч.

Прогноз

В таком поединке не стоит гадать над именем победителя. Пусть бросают чаще и точнее, и уже в начале четвертой четверти пробивают тотал больше 169,5 очков.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Панатинаикос – 1,71
Ничья – 14,0
Маккаби – 2,58

Прогноз: тотал матча больше 169,5 очков

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня