«Панатинаикос» — «Маккаби»: сыграют ли хозяева в типичный греческий баскетбол?

Панатинаикос – Маккаби. Прогноз на матч Евролиги (10.11.2016).

В Афины приезжает команда, демонстрирующая открытый баскетбол. Но скорее всего, ПАО сыграет в свой присущий для Греции закрытый.

Евролига. 6-й тур. «Панатинаикос» — «Маккаби»

10 ноября 2016 года, 22-15 МСК

«Панатинаикос»

ПАО, как всегда, грозен. С аутсайдерами типа «Звезды» и «Жальгириса» — беспощадный. С ЦСКА – способный биться на равных. Что, в общем, позволяет грекам занимать промежуточное четвертое место. Средний показатель набранных очков за матч подрос, во многом, благодаря овертайму с «Эфесом». В дальнейшем, вероятно, будет все больше греческого прагматичного баскетбола.

«Маккаби»

Израильтяне пока за пределами зоны плей-офф. Но пять матчей – не показатель. Две победы над «Жальгирисом» и «Галатасараем», равно как и три поражения от «Барсы», «Реала» и «Милано» характеризовались, большей частью, высокой результативностью. Что делает «Маккаби» одной из самых «верховых» команд в нынешней Евролиге.

Прогноз

Несмотря на то, что «Маккаби» позволял соперникам вдоволь забрасывать мячи в израильскую корзину, предполагаем, что в данном поединке греки больше сыграют на результат, а не на зрелищность и не пробьют тотал 83,5 очка.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Панатинаикос – 1,50
Ничья – 15,0
Маккаби – 3,24

Прогноз: тотал «Панатинаикоса» меньше 83,5 очков

Коэффициент: 1,90

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня