«Сент-Луис» — «Чикаго»: удастся ли «Блэкхоукс» удержаться на вершине?

Сент-Луис — Чикаго. Прогноз на матч НХЛ (10.11.2016)

10 ноября на ледовой арене Скоттрейд Центр в Сент-Луисе ожидается поединок лидеров Западной конференции. Обе команды в превосходной форме и настроены на победу, поэтому матч обещает быть мощным, динамичным, а главное с большим количеством голов.

Хоккей. НХЛ. Сент-Луис — Чикаго

10 ноября 2016 года, 04-00 МСК

«Сент-Луис»

Оправившись от разгромных поражений «Блюзмены» начинают набирать обороты. Первым шагом стала непростая победа над Коламбусом. Матч закончился в овертайме (2:1). Но сразу за неуверенной победой последовал феерический разгром «Колорадо». «Блюз» не дали ни единого шанса на победу, разгромив соперника со счетом 5:1. Сейчас команда уверенно замыкает тройку лидеров и это далеко не предел, ведь физическая форма и моральный настрой команды позволяют выигрывать вновь и вновь.

«Чикаго»

«Индейцы» попали в нужное русло и не перестают радовать своих болельщиков. Не без труда, конечно, но команда одержала 6 побед к ряду, что моментально вознесло их на место лидера Западной конференции. Команда богата бомбардирами, которые вколачивают шайбу за шайбой. А. Анисимов и П. Кейн, между прочим, занимают первую и вторую строчку в списке лучших бомбардиров этого сезона. У «Краснокожих» есть абсолютно все шансы ,чтобы повысить свою голевую результативность и вновь порадовать своих поклонников.

Прогноз

В этом сезоне командам уже была предоставлена возможность встретиться. Тогда матч закончился со счетом 2:5 в пользу Сент-Луиса. Несомненно, у команд есть потенциал в нападении, который подтверждается многочисленными забитыми шайбами, но в то же время команды имеют небольшие проблемы в обороне, которыми с радостью воспользуется противоположная команда. Исходя из этого, хотим предложить поставить на тотал больше 5 в этом матче.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Сент-Луис — 2,32
Ничья — 3,98
Чикаго — 2,76

Прогноз: тотал (5) больше

Коэффициент: 1,92

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы