«Салават Юлаев» — «Нефтехимик»: удивит ли «Нефтехимик»?

Салават Юлаев – Нефтехимик. Прогноз на матч КХЛ (10.11.2016).

После назначения Андрея Назарова на пост главного тренера игра «Нефтехимика» приобрела более ясные очертания и вчера нижнекамцы смогли устоять против грозной «Магнитки». Получится ли у команды удивить и в Уфе?

Хоккей. КХЛ. «Салават» — «Нефтехимик»

10 ноября 2016 года, 17-00 МСК

«

Салават Юлаев»

«Салават» на Востоке пока идет на четвертом месте и проигрывает «Ак Барсу» 13 очков, но в своем дивизионе отставание от «Авангарда» составляет всего два зачетных балла, так что перспективы у команды Захаркина весьма неплохие. В последних играх «Салават» проиграл всего раз, как раз именно Омску (2:3), но после этого у себя на льду одолел «Кузню» (4:3) и разгромил «Сибирь» (6:0). После паузы уфимцы провели один поединок – дома обыграна «Лада» (4:2). Домашняя статистика «Салавата» не слишком хороша — 26 очков за 15 игр (8-0-2-5) при разнице 49:36, но основная масса поражений была еще в сентябре.

«Нефтехимик»

«Нефтехимики» первую половину чемпионата проваливают и пережили уже две тренерские отставки – после Евгения Попихина и Николая Соловьева спасть Нижнекамск вызнан первый тафгай страны Андрей Назаров, чуть ранее лишившийся поста в «Барысе». К чему это в итоге приведет пока неясно, при нем «Нефтехимик» обыграл дома «Югру» (2:1), а вчера по буллитам уступил на выезде «Магнитке» (1:1). В таблице Нижнекамск идет на 11 месте Востока с отставание от зоны плей-офф в четыре очка.

Прогноз

Пока рассуждать о качественном улучшении игры «Нефтехимика» не приходится, команда бьется и сражается, но эффективность пока очень низкая. «Салават» на их фоне смотрится коллективом более цельным и сыгранным, скорее всего именно Уфа будет ближе к победе, а результативность матча в свете игры соперника вряд ли дойдет до отметки в шесть шайб.

Коэффициенты БK 1хСтавка:
Салават – 1,70
Ничья – 4,44
Нефтехимик – 4,70

Прогноз: «Салават» не проиграет + ТМ5.5

Коэффициент: 1,91

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня