«Уникс» — «Црвена Звезда»: рассчитывать ли на результативность хозяев?

Уникс – Црвена Звезда. Прогноз на матч Евролиги (10.11.2016).

Пока казанский «Уникс» выступает неудачно в самом престижном европейском клубном турнире. Однако преимущественно демонстрирует результативную игру. В отчетном поединке можно ожидать от подопечных Пашутина не менее 80 очков.

Евролига. 6-й тур. «Уникс» — «Црвена Звезда»

10 ноября 2016 года, 19-00 МСК

«Уникс»

В чемпионате Евролиги «Уникс» пока занимает скромное четырнадцатое место. Четыре поражения и одна победа сделали свое дело. В пользу казанцев можно сказать, что только в поединке с «Барселоной» результативность была на уровне среднего женского баскетбола (63:69). В остальных поединках российская команда исправно набирала 80 очков и больше.

«Црвена Звезда»

Сербский гранд пока выступает успешнее своего ближайшего визави – одиннадцатое место. В активе «Звезды» две победы, одна из которых над самой «Барселоной». На данный момент матч с «Галатасараем» единственный у «ЦЗ», где зрителям не пришлось скучать (83:85). В других четырех играх общее количество набранных очков не превышало 143.

Прогноз

Рассчитываем, что в стартовом поединке шестого тура Евролиги «Уникс» обыграет гостей и продемонстрирует характерную для себя результативную игру с пробитием тотала 78,5 очков.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Уникс – 1,37
Ничья – 16,00
Црвена Звезда – 4,00

Прогноз: тотал «Уникса» больше 78,5 очков

Коэффициент: 1,90

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня