США – Мексика: как завершится матч?

США – Мексика. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (12.11.2016)

В зоне КОНКАКАФ начинается пятый круг, в котором команды определят трех обладателей путевок на ЧМ-2108. В первом туре сборная США будет принимать Мексику. Будет ли определен победитель в этой встрече?

Футбол. Отборочный матч. ЧМ-2018. США – Мексика

12 ноября 2016, 04:00 МСК

США

Сборная США достаточно неплохо выступила нынешним летом на домашнем Кубке Америки. Команда Юргена Клинсмана дошла до полуфинала, где без шансов сложила оружие перед Аргентиной – 0:4. В пятом раунде соперники достаточно сильные. Кроме Мексики американцам придется сыграть еще с Тринидад и Тобаго, Гондурасом, Коста-Рикой и Панамой. С мексиканцами последние очные поединке складывались неплохо, несмотря на поражение год назад в полуфинале Золотого Кубка КОНКАКАФ в дополнительное время. До этого американцы не проигрывали «ацтекам» на протяжении шести матчей кряду – три победы и три ничьи.

Футбол США онлайн.

Мексика

У сборной Мексики год назад сменился тренер. Команду принял колумбиец Хуан Карлос Осорио. Под его началом мексиканцы проиграли лишь одну встречу, которую запомнят надолго. Нынешним летом «ацтеков» разгромила сборная Чили на Кубке Америки 7:0. В Квалификации на ЧМ-2018 на предыдущем этапе Мексика выиграла пять матчей и один завершила вничью, пропустив за этот период лишь один гол. Хотя соперники были не самые сильные: Канада, Сальвадор и Гондурас.

Прогноз

Под руководством Клинсмана сборная США показывает неплохой футбол. На минувшем чемпионате мира «янки» вышли в 1/8 финала. К тому же дома американцы выиграли у Мексики два из трех крайних матче, и один раз была ничья. Считаем, что шансы на успех в этом матче у сборной США есть.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
США — 2,79
Ничья — 3,30
Мексика — 2,77

Прогноз: победа США с форой (0)

Коэффициент: 1,97

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы