«Детройт» — «Ванкувер»: кому удастся закрепить успех?

Детройт — Ванкувер. Прогноз на матч НХЛ (11.11.2016)

11 ноября на стадионе Джо Луис Арена в Детройте состоится встреча между «Ред Уингз» и «Кэнакс». Обе команды смогли реабилитироваться лишь в последнем матче, до этого их преследовала череда поражений. Сейчас главной задачей для каждой из них является закрепить успех предыдущей встречи и продолжить побеждать. Посмотрим, кто сможет взять верх в этом непростом матче.

Хоккей. НХЛ. Детройт — Ванкувер

11 ноября 2016 года, 03-30 МСК

«Детройт»

«Красным крыльям» удалось одержать не самую простую победу над «Филадельфией». Выявить победителя удалось лишь отыграв серию буллитов. Таким образов «Ред Уингз» прервали серию из 5 поражений кряду и немного приподнялись в турнирной таблице. На данный момент команда находится на 7 строчке , набрав 15 очков за 14 игр.
До череды досадных поражений «Детройт» показывал весьма динамичный хоккей на домашнем льду. Тогда они выиграл 6 домашних матчей подряд ,и сейчас они вновь проведет встречу дома, под сильную поддержку трибун. У команды есть все шансы на победу, осталось ими воспользоваться.

«Ванкувер»

«Кэнакс» тоже смогли прервать ужасную серию поражений и теперь постараются не допускать прежних ошибок. «Касатки» вырвали победу у «Рейнджеров», обыграв их в гостях со счетом 3:5. Тем самым команда закончила вопиющую серию из 9 поражений подряд. Несомненно, моральный дух команды сильно возрос в связи с последней победой, но не стоит от них ожидать чуда, ведь игры на выезде даются им очень и очень непросто. Статистика говорит нам, что за последние 10 игр в гостях канадцы смогли выиграть лишь дважды. Ко всему этому по-прежнему травмированы три результативных бомбардира: Хансен, Родин, Мегна и не вернулся в строй Танев.

Прогноз

Обе команды постараются вырвать победу любой ценной, но досконально проанализировав статистику предыдущих матчей и состояние команд на данный момент можно сказать, что фаворитом в этой встрече будет «Ред Уингз», а «Кэнакс» сыграет вторым номером. Исходя из этого, хотим предложить ставку на победу хозяев встречи.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Детройт — 1,93
Ничья — 3,91
Ванкувер — 3,39

Прогноз: Победа «Детройт»

Коэффициент: 1,93

Размер ставки 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня