«Автомобилист» — «Медвешчак»: чем закончится встреча предпоследних команд Востока и Запада?

Автомобилист – Медвешчак. Прогноз на матч КХЛ (11.11.2016).

По воле календаря в этот день в Екатеринбурге сыграют предпоследние команды конференций. Несмотря на равенство статусов, уральцы смотрятся предпочтительнее хорватов.

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. «Автомобилист» — «Медвешчак»

11 ноября 2016 года, 17-00 МСК

«Автомобилист»

Как уже было упомянуто выше, «Автомобилист» — тринадцатый на Востоке. Движение команды по наклонной привело к смене на тренерском посту. В последний день октября уральский клуб возглавил опытный и авторитетный Владимир Крикунов. Приход нового наставника не дал мгновенных результатов – екатеринбуржцы проиграли словацкому «Словану» 1:4.

«Медвешчак»

«Медвешчак» уже который сезон «обрастает мясом» в КХЛ. Процесс идет достаточно медленно и о каком-то прогрессе говорить пока рано. Столь неприглядное место представителя Хорватии обусловлено низкой эффективностью выездных матчей. Так в гостях из 54 возможных очков набрано всего 13. Для сравнения дома – 19 из 30. Неудивительна разница в результативности: в среднем 3,30 шайбы за игру (home) и 1,72 (away).

Прогноз

Действительно, для «Медвешчака» каждый выезд, как наказание. Особенно тяжко южным славянам в уральско-сибирском регионе. По статистике личных встреч тотал больше 5,5 никогда не пробивался. Скомбинируем ставку на ТМ (5,5) с 1Х. В надежде, на жесткий прием «Автомобилиста».

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Автомобилист – 2,19
Ничья – 4,24
Медвешчак – 2,93

Прогноз: «Автомобилист» не проиграет и тотал меньше 5,5 шайб

Коэффициент: 2,45

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы