ЦСКА — «Реал»: всегда интересно и захватывающе.

ЦСКА – Реал. Прогноз на матч Евролиги (11.11.2016).

ЦСКА — Реал. Самая громкая вывеска в европейском баскетболе. И не только по именам, и харизме. Последние два розыгрыша Евролиги выигрывали поочередно мадридцы и москвичи.

Евролига. 6-й тур. ЦСКА — «Реал»

11 ноября 2016 года, 20-30 МСК

ЦСКА

Армейцы подтверждают свой статус действующего чемпиона Евролиги. После пяти туров ЦСКА – единственный клуб, идущий без потерь. От московской команды уже натерпелись оба греческих гранда, стамбульцы из «Сарая» и «Эфеса», а также соотечественники из «Уникса». Разница забитых-пропущенных мячей 462:403.

«Реал»

У букмекеров «Реал» — фаворит №2 на победу в Евролиге. Совершенно ожидаемо мадридцы дышат в спину москвичам. Четыре уверенные победы (над «Галатасараем», «Маккаби», «Оли» и «Милано») разбавлены сенсационным поражением от «Басконии». Разница забитых-пропущенных мячей 450:409.

Прогноз

ЦСКА и «Реал» относятся к ограниченной группе европейских топ-клубов, которым не свойственна жесткая ротация состава и тренерская чехарда. В обоих коллективах игру делает прекрасно сбалансированный костяк. Это все к тому, что существуют определенные тенденции в личных встречах. Одна из них свидетельствует о том, что в Москве из года в год побеждает ЦСКА с форой не менее (-9). На этом и построим прогноз.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
ЦСКА – 1,43
Ничья – 15,0
Реал – 3,38

Прогноз: фора (-5,5) ЦСКА

Коэффициент: 1,77

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня