«Калгари» — «Даллас»: смогут ли «Флеймз» порадовать своих болельщиков?

Калгари — Даллас. Прогноз на матч НХЛ (11.11.2016)

Оба коллектива пока не могут показать свой лучший хоккей и находятся за пределами зоны плей-офф. Победитель этого матча не только улучшит свои дела, но и ухудшит положение своего оппонента по конференции. Кому удастся забрать свою копилку 2 очка?

Хоккей. НХЛ. Калгари — Даллас

11 ноября 2016 года, 05-00 МСК

«Калгари»

«Калгари» пока не может начать стабильно побеждать и выступает в этом сезоне небольшими сериями. К сожалению для болельщиков команда, хотя дома смотрится не слишком плохо, постоянно проигрывает. Сейчас «Огням» нужно выбираться из нижней части таблицы и игра с «Далласом» крайне важна для хозяев. Мало того, что эти две команды являются соседями по турнирной таблице, так еще и «Флеймз» сыграли больше всех игр. Никто не пропускает так много, как «Филадельфия» и «Калгари» (за 14 игр 51 шайба), а забивает команда Джиордано 2,57 шайбы за игру, чего может хватить для победы лишь при грамотной игре в обороне. Кадровые потери у хозяев незначительные, но они есть, не будет Верстега (3+2). После двух разгромных поражений от «Лос-Анджелеса»(5:0), а потом от «Анахайма»(4:1), «Флеймз» должны выйти злыми на эту игру и мотивированы на то, чтобы поправить свое положение и реабилитироваться перед фанатами, которые ждут в этом матче только победу.

«Даллас»

«Даллас» на данный момент идет десятым после 13 игр и набрал пока 11 очков. Команда Бенна попала в трудное положение, ведь в лазарете у гостей собралось целых 6 игроков, которые имеют огромное значение для команды. Сначала выбыли Икин, Хемски, Янмарк и Шарп, а после двух тяжелых игр против «Чикаго» «Старс» потеряли Хадлера и очень полезного Джэйсона Спецца (4+1). После этого «Звезды» потерпели тяжелое поражение от «Виннипега» (8:2), кстати говоря, тоже сейчас очень ослабленого травмами. Команде остается надеятся на своих лидеров, таких как Сегин, Ивс, Бенн, Лехтонен.

Прогноз

«Калгари» сейчас получает прекрасный шанс отобрать очки у своего прямого конкурента, который сильно ослаблен травмами. При поддержке болельщиков и высокой мотивации хозяева должны взять вверх в этой встрече. Предлагаем Вам сделать ставку именно на команду из Калгари.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Калгари — 2.37
Ничья — 3.98
Даллас — 2.70

Прогноз: Победа «Калгари»

Коэффициент: 2,37

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы