Дания – Казахстан: кто сможет включиться в борьбу?

Дания – Казахстан. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (11.11.2016).

Оба соперника не слишком удачно стартовали в отборочном цикле ЧМ-2018, и еще одна осечка может серьезно ухудшить ситуацию с получением путевки в Россию. Кому удастся в предстоящей игре показать лучшую готовность и включиться в борьбу?

ЧМ-2018. Квалификация. Европа. Группа Е. Дания – Казахстан

11 ноября 2016 года, 22-45 МСК

Дания

В активе сборной Дании есть пока всего одна победа, одержанная в самом первом поединке против Армении (1:0) на своем поле. Следом удача отвернулась от скандинавской сборной – в Польше был проигрыш 2:3, а следом случилось и первое домашнее поражение. Матч с Черногорией прошел с подавляющим преимуществом датчан — владение 68-32, удары 23 (7) -7 (2), но мяч упрямо не шел в ворота оппонентов и гол Бечирая в дебюте матча так и остался единственным. Как итог стартовых туров – Дания занимает четвертое место и проигрывает лидерам уже четыре очка.

Казахстан

Казахстан к числу претендентов на путевку в главный турнир четырехлетия не относится, но сборная этой страны уже приятно удивила. Правда удается ей это пока только в домашних поединках: для начала казахи вытянули с 0:2 поединок с Польшей (2:2), а следом устояли и против Румынии (0:0). Единственный на данный момент выезд обернулся катастрофой – в Черногории случился разгром 0:5.

Прогноз

Очень сложно отдать казахстанцам шансы на успех – Дания сейчас будет крайне мотивирована, терять очки скандинавам никак нельзя, иначе никакой борьбы может не получиться. Оба домашних матча для Дании прошли с подавляющим преимуществом. Наверняка и сейчас инициатива целиком и полностью будет на их стороне и оформить победу будет лишь делом времени, все-таки по уровню исполнителей скандинавская дружина заметно превосходит соперника.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Дания – 1,27
Ничья – 6,40
Казахстан — 13,50

Прогноз: азиатская фора (-1.5) Дания

Коэффициент: 1,83

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня