«Денвер» – «Голден Стэйт»: какой ожидать игры?

Денвер Наггетс – Голден Стэйтс. Прогноз на НБА (11 ноября).

«Голден Стэйт» постепенно с каждым матчем набирают обороты, и вот сегодня ночью они без проблем справились с «Далласом». На этот раз им предстоит выезд в «Денвер», команда не сильная но достаточно интересная. Чего стоит ждать от матча, читайте в нашем прогнозе.

Баскетбол. НБА. «Денвер» – «Голден Стэйт»

11 ноября 2016 года, 05-00 МСК

«Денвер»

Для «Денвера» это будет второй домашний матч в сезоне. До этого они сыграли семь игры, шесть из которых на выезде половину из которых удалось выиграть. «Денвер» всегда играли без защиты, делая акцент на быстрые атаки. Так и сейчас, средняя результативность после семи туров 106 очков за игру, и ровно столько же команда пропускает. И это не стоит забывать что почти все матчи игрались на выезде, без поддержки родных трибун.

«Голден Стэйт»

«Голден Стэйт» совершенно не имели проблем с «Далласом» этой ночью, ведя в счете после первой половины с разницей 31 очко. Наконец то продемонстрировал хорошую результативность Клэй Томпсон записавший на свой счет 20 очков, и реализовав 4 из 7 дальних. Вообще дальние броски здорово пошли подопечным Керра, из 33 попыток в цель попали 17.

Прогноз

Обе команды очень много бросают и в защите не отсиживаются. Последние пять личных встреч непременно заканчивались тоталом больше 221 очка. Считаем что и на этот раз команды порадуют высокой результативностью.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Денвер – 4,10
Голден Стэйт – 1,37

Прогноз: тотал матча Больше (221) очков

Коэффициент: 1,96

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы