Франция – Швеция: чем запомнится поединок?

Франция – Швеция. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (11.11.2016).

В своей отборочной группе эта пара соперников идет в синхронном графике и делит два первых места с абсолютно идентичными показателями. Кому удастся в очной дуэли оторваться от конкурента?

ЧМ-2018. Квалификация. Европа. Группа А. Франция – Швеция

11 ноября 2016 года, 22-45 МСК

Франция

Единственной осечкой для «трехцветных» пока стал стартовый поединок против Беларуси в гостях, где при огромном преимуществе французы распечатать ворота соперника таки не сумели. Дальше было проще – дома крупно обыграна Болгария (4:1), на выезде с минимальным перевесом обыграна Голландия. В группе Франция делит первое место со скандинавами, а напоминать, что на домашнем Евро команда дошла до финала, думаем не стоит.

Швеция

Скандинавская сборная, расставшаяся после Евро с Ибрагимовичем, на удивление пока безболезненно пережила это событие. После ничьи с Голландией (1:1) в первом матче нового отбора, последовали победы над Люксембургом (1:0) и Болгарией (3:0). На летнем европейском футбольном форуме Швеция запомнилась разве что ничьей с Ирландией и проиграла Бельгии и Италии.

Прогноз

Французы однозначный фаворит в этом противостоянии, пока смотрится дружина Дидье Дешама уверенно и мощно. Вряд ли Швеция сможет набрать хотя бы очко в Сен-Дени, считаем, что «галльские петухи» с первых минут обрушатся на соперника и уже в первом тайме сделают решающий задел на общую победу.

Коэффициенты БК Леон:
Франция – 1,28
Ничья – 5,95
Швеция – 15,35

Прогноз: 1-й тайм/матч: Франция-Франция

Коэффициент:1,78

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы