«Локомотив» – ЦСКА: сможет ли «Локомотив» дать бой ЦСКА?

Локомотив – ЦСКА. Прогноз на матч КХЛ 11 ноября.

На данный момент обе команды находятся не в лучшем настроении, так как проиграли свои матчи после паузы, которая была связана с матчами сборных. Естественно, что в связи с этим они будут стремиться к тому, чтобы все-таки реабилитироваться, поэтому нас ожидает поединок с, казалось бы, непредсказуемым исходом, но мы проанализируем эту встречу и выделим фаворита.

Россия. КХЛ. «Локомотив» – ЦСКА

11 ноября 2016 года, 19-30 МСК

«Локомотив»

«Локомотив» целиком и полностью провалил игру с «Северсталью». Особенно плохо команда смотрелась, играя в меньшинстве. Мурыгина обвинять не стоит, так как совершенно из простых ситуация забрасывали свои шайбы подопечные Гулявцева. На данный момент подопечные Алексея Кудашова находятся на четвертой позиции Западной конференции, но тем не менее на этом команда не планирует останавливаться. Даже играя с ЦСКА «Локомотиву» нужно сделать все для победы, иначе их болельщики будут крайне недовольны.

ЦСКА

Конечно же Дмитрий Квартальнов был крайне сильно недоволен тем как сыграла его команда третий период с «Витязем», а потом еще и овертайм. Очень редко бывает, когда армейцы по ходу матча теряют преимущество в две шайбы и проигрывают такие поединки. Теперь СКА еще больше увеличил, отрыв от ЦСКА и откровенно говоря вторая позиция для подопечных Квартальнова в Западной конференции целиком и полностью соответствуют уровня игры команды.

Прогноз

Мы считаем, что в этом поединке обе команды будут биться за результат и с большой долей вероятностью «Локомотив» все-таки как минимум какие-то очки наберет в этом поединке, поэтому мы сыграем их с «Х».

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Локомотив – 3,06
Ничья – 4,10
ЦСКА – 2,15

Прогноз: Локомотив не проиграет

Коэффициент: 1,76

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы