«Галатасарай» — «Олимпиакос»: так ли безнадежен «Галатасарай»?

Галатасарай – Олимпиакос. Прогноз на матч Евролиги (11.11.2016).

После пяти туров формально самой слабой командой Евролиги является «Галатасарай». Для формирования прогноза на матч турецкой команды с «Олимпиакосом» необходим анализ выступлений стамбульцев.

Евролига. 6-й тур. «Галатасарай» — «Олимпиакос»

11 ноября 2016 года, 20-00 МСК

«Галатасарай»

Чем можно объяснить провальный старт «Сарая»? Перед новым сезоном в команде произошла типичная для европейского баскетбола ротация кадров, тренер остался прежний. Значит, человеческий фактор не выходит на первый план. Тогда проведем анализ соперников. «Галатасарай» проиграл на выезде «Реалу» и «Маккаби». Ничего удивительного. На домашнем паркете потерпел поражения от действующих финалистов Евролиги. Пожалуй, закономерно. Единственная неожиданность подкралась в лице «Црвены Звезды». Куда в спорте без сенсаций? К слову в национальном чемпионате исследуемый объект, за редким исключением, берет свое. Выходит, что последнее место известного клуба, в немалой степени, обусловлено особенностями календаря.

«Олимпиакос»

Три победы и два поражения. Потери были в Мадриде с «Реалом», и в Пирее с ЦСКА (действующий чемпион Евролиги). Все в соответствии с ожиданиями букмекеров.

Прогноз

Предположим, что время полноценного набора очков для турок уже наступило. Но все-таки, после такого background сложно решится и поставить на их победу. Для начала можно задействовать плюсовую фору (5,5).

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Галатасарай – 2,78
Ничья – 14,0
Олимпиакос – 1,63

Прогноз: фора (+5,5) «Галатасарай»

Коэффициент: 1,79

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня