«Торонто» — «Филадельфия»: смогут ли «Флайерс» увезти очки из Канады?

Торонто — Филадельфия. Прогноз на матч НХЛ (12.11.2016)

12 ноября «Кленовые листья» встретят у себя дома «Летчиков». Матч обещает быть интересным, ведь обе команды проиграли последнюю игру и эта победа им нужна как воздух. Кто сможет нас удивить?

Хоккей. НХЛ. Торонто — Филадельфия

12 ноября 2016 года, 03-00 МСК

«Торонто»

«Мэйпл Лифс» — замечательная команда, но в последнее время у них сплошные проблемы в обороне. Статистика четко дает понять, что команде нужны существенные перестановки в составе, а точнее в защите. Результат последнего матча очень сильно огорчил болельщиков и заставил задуматься тренерский штаб. «Короли» просто не оставили ни единого шанса, разгромив «Торонто» со счетом 7:0. Положение команды в турнирной таблице тоже не утешительное. «Кленовые листья» смогли набрать всего лишь 13 очков за 13 игр. На данный момент команда находится за пределами зоны плей-офф и навряд ли туда попадет, если не сделает правильных выводов. Хочется отметить, что на данную встречу каких-либо существенных перестановок не ожидается.

«Филадельфия»

«Флайерз» не смогли вырвать победу в основное время у «Ред Уингз» и досадно проиграли по буллитам. В целом, команда упорно боролась и смотрелась ни чуть не хуже своих соперников. Нельзя сказать, что «Лётчики» сейчас находятся в наилучшей форме, но при этом местами им удается навязывать свою игру и показывать достойный хоккей. Команда держится на 11 строчке Восточной конференции, отыграв 14 матчей и набрав 14 очков. На данный момент «Флайерз» не испытывает кадровых проблем, поэтому следует ожидать слаженную и красивую игру. Стоит сказать, что команда насчитывает много результативных бомбардиров, а некоторые из них находятся в 10 лучших этого сезона. (Ворачек Я. и Жиру К)

Прогноз

Статистика — дело тонкое, но, как правило, она оправдывает себя. По результатам этого сезона можно наблюдать, что обе команды как много забивают, так и много пропускают, поэтому матч должен отличиться большим количеством голов. Исходя из этого хотим предложить вам ставку на тотал больше 5.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Торонто — 2,53
Ничья — 3,96
Филадельфия — 2,52

Прогноз: тотал 5 больше

Коэффициент: 1,60

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы