«Авангард» – «Спартак»: сможет ли «Спартак» остановить «Авангард»?

Авангард – Спартак. Прогноз на матч КХЛ (12.11.2016)

«Авангард» сейчас работает над тем, чтобы выйти на первую позицию на Востоке и пока все складывается довольно успешно. «Спартак» сейчас действует очень неплохо, и команда постепенно приближается к зоне плей-офф, но сейчас важно не останавливаться на достигнутом.

Россия. КХЛ. «Авангард» – «Спартак»

12 ноября 2016 года, 14-00 МСК

«Авангард»

Подопечные Федора Канарейкина дома всегда показывает отличную игру они практически не удаляются играют строго в обороне и отлично реализовывают свои шансы у ворот соперника. Как результат «Авангард» более, чем заслуженно занимают вторую позицию в Восточной конференции. «Авангард» в Омске действует очень здорово и остановить команду весьма и весьма непросто.

«Спартак»

С приходом Ярушкина «Спартак» заиграл, а причина здесь совершенно проста. Если кто-то еще помнит такую команда как «Атлант», то довольно много ее лидеров перешли именно в «Спартак» когда команда прекращала свое существование и Ярушкин большинство из этих ребят тренировал в МХЛ. Пока его подопечные занимают 11-ую позицию на Востоке, поэтому крайне важно продолжать работать и результат придет.

Прогноз

Мы считаем, что «Авангард» не сможет победить «Спартак» как минимум в основное время данного поединка, так как подопечные Ярушкина сейчас предельно мотивированы и мы сыграем их с «Х».

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Авангард – 1,65
Ничья – 4,55
Спартак – 4,75

Прогноз: Спартак не проиграет

Коэффициент: 2,33

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня