Австрия — Ирландия. Прогноз экспертов «Лига Ставок»

Австрия — Ирландия. Прогноз, ставки и коэффициенты БК Лига Ставок

Эксклюзивно для сайта ВсеПроСпорт.ру эксперт букмекерской конторы «Лига Ставок» делится своим прогнозом на матч квалификации к ЧМ-2018 Австрия — Ирландия.

Футбол. ЧМ-2018. Квалификация. Австрия — Ирландия

2016-11-12 20:00 МСК

В четвертом туре европейской квалификации на российский мундиаль встретятся одни из фаворитов группы «D» — сборные Австрии и Ирландии. Эти команды играли друг против друга и в отборе на прошлый чемпионат мира.

Тогда двухматчевое противостояние осталось за австрийцами – на их счету победа дома и ничья в гостях, но сегодня ориентироваться на те результаты нельзя, все-таки прошло уже четыре года.

Сборная Австрии с блеском преодолела отборочный турнир Евро-2016, а вот в финальной части откровенно разочаровала, покинув чемпионат уже после группового этапа. Эта неудача, видимо, немного подкосила футболистов. В борьбе за путевку на первенство мира они пока смогли обыграть только команду Грузии. С Уэльсом австрийцы разошлись миром, а сербам и вовсе проиграли. Команде Австрии срочно нужна встряска, но пока ее не произошло.

Ирландцы тоже лето посетили Франции и там оставили неплохое впечатление, сумев пробиться в плей-офф. Как следствие, команда воодушевилась и новый отборочный цикл начала мощно. Добыта ничья в Сербии, где просто не бывает никому, без вопросов обыграны Грузия и Молдова. С таким стартовым багажом можно рассчитывать на многое.

По всему выходит, что ирландцы сейчас находятся в лучшей форме и настроении, чем их ближайший соперник. Очень вероятно, что и в Австрии гости смогут преподнести сюрприз. Рекомендуем делать ставки на исход X2. Коэффициент – 1,79.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Австрия — 1,96
Ничья — 3,28
Ирландия — 3,93

Прогноз: Х2

Коэффициент: 1,79

Ещё прогнозы