«Бостон» – «Нью-Йорк»: есть ли шансы у «Никс»?

Бостон Селтикс – Нью-Йорк Никс. Прогноз на НБА (12 ноября).

Обе команды на данный момент соседи по турнирной таблице и обе пока находятся вне зоны плей офф. В матче предсезонки «Никс» одержали уверенную победу +25 очков, смогут ли они повторить этот успех уже в регулярном чемпионате, читайте в нашем прогнозе.

Баскетбол. НБА. «Бостон» – «Нью-Йорк»

12 ноября 2016 года, 03-30 МСК

«Бостон»

От «Бостона» в новом сезоне ждали куда большего чем 3 победы в 7 матчах и то против не самых сильных соперников. На данный момент серия из поражения затянулась на три игры, началось все против «Кливленда» -6, потом «Денвер» -16 и вчера ночью «Вашингтон» выиграли с разницей в 25 очков, а «Селтикс» в первой четверти набросали всего 8 пунктов. ПО прежнему вне игры Краудер, и под вопросом Эл Хорфорд который еще восстанавливается после сотрясения.

«Нью-Йорк»

Как и «Бостон» у Никс тоже 3 победы в копилке, вот только если и проигрывали то командам сильным. Взять к примеру Юта, Хьюстон, Кливленд, нос каждым матчем игра команды налаживается и новые игроки постепенно притираются друг к другу. Последний свой матч они выиграли против «Бруклина», не плохо отыграл Энтони с Роузом, а Эрнангомес за 15 минут умудрился забросить 6 из 7 с игры.

Прогноз

Считаем что на данном этапе команды примерно равные, у Бостона свои проблемы, а Никс только строят новую команду, и пока стоит отметить это не плохо получается. Считаем что гости вполне способны одержать победу на «Гарден Арене».

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Денвер – 1,48
Голден Стэйт – 3,36

Прогноз: победа «Нью-Йорка»

Коэффициент: 3,36

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы