«Калгари» — «Рейнджерс»: Удастся ли «Рейнджерам» возобновить победную серию?

Калгари — Рейнджерс. Прогноз на матч НХЛ (13.11.2016)

13 ноября нас ожидает поединок между «Флэймз» и непревзойденными «Рейнджерс». «Огни» из Калгари примут у себя дома парней из Нью-Йорка. Последняя личная встреча этих команд закончилась в пользу «Калгари». Кто станет сильнейшим на этот раз?

Хоккей. НХЛ. Калгари — Рейнджерс

13 ноября 2016 года, 06-00 МСК

«Калгари»

«Флеймз» в последняя время не удается выйти на достойный уровень и радовать своих болельщиков. У команды затяжная серия поражений, причем проигрыши с достаточно большим разрывом, что говорит о серьезных проблемах в обороне, и ко всему этому неслаженность действий в нападении. По большому счету, игра на домашнем льду — это всегда огромный плюс, ведь домашняя обстановка и невероятная поддержка преданных болельщиков очень сильно поднимают настрой команды и дают мотивацию на победу, но как говорит статистика, «Огни» до сих пор не могут воспользоваться таким преимуществом. За последние 5 игр дома «Калгари» смог выиграть лишь «Оттаву». По итогам 15 игр команда набрала всего лишь 11 очков и сейчас находится на 12 строчке в турнирной таблице Запада. На данный матч каких-либо перестановок не планируется, на лед не выйдет лишь травмированный ветеран Ланс Баума, выступающий за канадцев с 2011 года.

«Рейнджерс»

«Рейнджеры» в начале сезона терпели неудачи, проигрывая матч за матчем, но постепенно нащупали игру и сейчас показывают хоккей высокого уровня. Последняя игра с не самым сильным «Ванкувером» закончилась поражением и принесла разочарование болельщикам, но это можно расценивать и с положительной точки зрения. Эта осечка послужит хорошей встряской для команды, ведь впереди серьезные матчи с сильными соперниками. Раз за разом побеждая, американцы очень быстро взлетели на 2 строчку турнирной таблицы Востока. Сейчас команда в шатком положении, ведь на хвосте сидят «Пингвины», поэтому шансов на ошибку у парней из Нью-Йорка просто быть не может.

Прогноз

«Рейнджеры» сделали выводы после проигрыша «Касаткам» и сейчас мотивированы только на победу. Мы уверены, что «Нью-Йорку» удастся навязать свою игру и не оставить ни единого шанса «Огням» из Калгари. Да, статистика говорит нам, что «Рейнджерс» не удается побеждать в гостях, но сейчас команда находится в превосходной форме и готова изменить статистику в положительную сторону. Исходя из этого, хотим предложить вам ставку на победу гостей в основное время.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Калгари — 2,90
Ничья — 4,00
Рейнджерс — 2,22

Прогноз: Победа «Рейнджерс»

Коэффициент: 2,22

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы