«Чикаго» — «Вашингтон»: смогут ли «Кэпиталс» остановить непобедимых «Индейцев»?

Чикаго — Вашингтон. Прогноз на матч НХЛ (12.11.2016)

Очень скоро нас ожидает по истине зрелищный матч между 1 командой Восточной конференции и 4 командой Запада. В гости к Чикаго приедут парни из Вашингтона. Кто окажется сильнее на этот раз?

Хоккей. НХЛ. Чикаго — Вашингтон

12 ноября 2016 года, 04-30 МСК

«Чикаго»

«Блэкхоукс» нащупали игру и не перестают радовать своих преданных поклонников. Победная серия насчитывает 7 игр и это далеко не предел, ведь форма и настрой команды также высоки как и их место в турнирной таблице. «Индейцы» основательно укрепились на лидирующей позиции, набрав 21 очко за 14 игр.
Последняя игра с «Блюз» был весьма не прост. Матч был настолько напряженным и непредсказуемым, что победителя удалось определить лишь в овертайме, благодаря голу нашего соотечественника Артемия Панарина. Хочется отметить, что матч пройдет в Чикаго, при мощнейшей поддержке счастливых болельщиков, а как показывает статистика, «Краснокожие» отлично справляются с игрой на домашнем льду и проиграли всего лишь 2 матча в этом сезоне. По последней информации никаких значимых перестановок в составе команды не планируется.

«Вашингтон»

«Кэпиталз» в последней игре не смогли выдержать натиск «Шаркс» и уступили со счетом 3:0. Это поражение немного поубавило амбиции столичных парней, хотя до этого им удавалось показывать мощный и динамичный хоккей положить в свою копилку 5 уверенных побед кряду. Благодаря победной серии команда с легкостью поднялась в пятерку лучших Западной конференции и на данный момент занимает 4 место, отыграв всего 12 игр и набрав 17 очков. Хочется отметить, что у «Вашингтона» есть еще две игры в запасе, так как большинство команд уже провело 13-14 встреч. В целом, команда Овечкина имеет все шансы на победу, которая сейчас им была бы очень кстати.

Прогноз

Обеим командам есть что терять, поэтому можно предположить, что игра было сконцентрирована на обороне, без увлеченной игры в нападении. Игра пройдет по принципу контратак и не должна отличаться большим количеством голов. Исходя из этого хотим предложить ставку на тотал меньше 5.5.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Чикаго — 2,32
Ничья — 4,00
Вашингтон — 2,75

Прогноз: тотал 5.5 меньше

Коэффициент: 1,66

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы