«Динамо» Мн – «Амур»: кому нужнее победа?

Динамо Минск – Амур. Прогноз на матч КХЛ (12.11.2016).

Пять поражений подряд, для обеих команд последний отрезок первенства КХЛ прошел именно с такой статистикой. Но если у Хабаровска львиную долю составляют выездные неудачи, то Минск проиграл три домашних игры подряд. Кто в очном поединке приложит больше усилий для прерывания этой серии?

Хоккей. КХЛ. «Динамо» Мн – «Амур»

12 ноября 2016 года, 17-00 МСК

«Динамо»

Проигрышная серия Минск продолжается и достигла пяти проигрышей в основное время. До паузы команда Крейга Вудкрофта проиграла «Локомотиву», «Витязю» и рижскому «Динамо», после возобновления чемпионата для начала всухую проиграла «Адмиралу» (0:3), а вчера не смогла устоять против «Куньлунь» (3:4). Главный тренер уже окрестил свою команду «Доктор Джэкил и мистер Хайд»: перед игрой команда горит желанием победить, на льду демонстрирует совершенно другое настроение. Привело это к тому, что из зоны плей-офф «зубры» выпали.

«Амур»

Не лучше дела обстоят и у «Амура» — хабаровские «тигры» занимают только 13 место на Востоке и отстают уже на семь очков от первой восьмерки. Последние пять игр для команды Мисхата Фахрутдинова принесли те же пять поражений, что и у соперника, набрано всего одно очко за проигрыш по буллитам от «Йокерита». Вчера «Амур» уступил в Риге местному «Динамо» (2:3), поражение стало для команды девятнадцатым в сезоне.

Прогноз

Конечно, оба коллектива сейчас горят желанием выбраться из кризисной ситуации и на наш взгляд, ближе к этому будет «Динамо». Хабаровчане уже неделю на выезде, тогда как соперник из Минска не выезжал, сил у «Амура» может и не хватить. В Минске «тигры» не побеждали с 2010 года, скорее всего не сделают этого и в нынешнем своем состоянии.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Динамо – 1,70
Ничья – 4,30
Амур – 4,80

Прогноз: победа «Динамо»

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня